Инна Трефилова

Сколько нужно бегать по утрам, для начинающего (парень 25 лет)

Екатерина

05 километра

Анжелика

1,5 км в одну сторону всего 3 км.

Михаил

мой тренер говорил минут 10-15 для начала, через неделю 25-30, а потом мышцы привыкнут и до часу) ) удачи)

Ан
Анатолий

лучше утренний секс он заменит любую пробежку установлено экспериментально

Назира Суйналиева

По утрам много бегать не желательно, 1 км норм. С утра сердце не готово для нагрузок, а вот вечером можно и потрудиться км 5-6)))

Стас Кор

Утром много бегать не надо. Немного для разминки.

Anna

5 км для начала