Татьяна Опарина

А что будет, если на стене здания городского отдела полиции я нарисую мужской половой орган?

Co
Constantin

Ничего особенного: проверят войдёт в анус бутылка из-под шампанского или нет?

Elena

Они поимеют тебя этим органом

Наиля

Получишь вежливое приглашение посетить это заведение в сопровождении бесплатного гида, с последующей переориентацией в Дарью Сергеевну.

Ма
Мария

Вас привлекут за мелкое хулиганство, заставят возместить расходы казны на покраску. Ну и побьют. Не из мести, а по привычке.

Ко
Константин

Фотореалистично? И лобковых волос побольше наклей!

Екатерина

Что нарисуешь то и будет, но в учебники по истории искусств не попадёт, а шанс попасть в полицейский протокол вполне реальный.