Евгешка Салова

у меня странный вопрос конечно: D

когда мы с парнем гуляем долго или сидим где нибудь, он всегда меня обнимает и я головой утыкаюсь ему в шею, в щеку или в кофту. ну так вот от таких продолжительных моментов у меня пачкается челка и к вечеру она становится грязной! хд что вообще делать?: D

Антон Кучеров

А парня помыть попробуй.

Ozod Matkarimov

она пачкается не от этого, а от того что жирнеет кожа головы) сколько раз в неделю моешь голову? У меня сестра лично моет каждый день, и челку тоже, потому что челка пачкается первой всегда))))

Юлия Королькова

хахахха)) ) мыть каждый вечер) чё)

или не утыкаться)

Ирина Морозли

Как это мило)
Мыть челку каждый день:))))

Светлана

Прикладывайтесь через пакет. 0_о

Анастасия Нестерова

Мыть каждый день!!! !
Мой бывший парень любил постоянно трогать мои волосы, от этого они оч быстро пачкались, приходилось каждый день мыть голову. На мои притензии не обращал внимания! Ну ничего не умерла:)

Айгуль Куангалиева

я чёлку каждый день мою по утрам) а воообще отрасти её