***баяша** *

Может ли у человека меняться резус фактор?

Катюша Шмакова

Да, Влад, возможно, если лаборант был пьян и перепутал пробирки с кровью. Так и получается, что человек сдает кровь дважды и дважды разный резус, да и группа крови тоже!

Андрей Сушков

Ни группа крови, ни резус-фактор не изменяются. Но могут быть ошибки в определении, которые впоследствии исправляются. Самое точное определение - на станции переливания крови - там дадут развёрнутый анализ.

Карина

нет, это заложено генетически.

Лёха Гайван

однозначно нет

Маня Манкевич

Нет. Либо положительный, либо отрицательный.

Иван Иванович

Нет, конечно

Алексей Кокшаров

А может группа крови меняться? А пол? Естественно нет. Что за глупые вопросы.

Арвен

Нет, как и группа крови, днк, и отпечаток пальцев

Ви
Виктория

Возможно

Максим

может из-за серьезных сбоев или определенных болезней либо при трансплантации органов прямо отвечающих за формирования антигенов