Фа
Фарида

Я парень а волосы у меня как иглы у ежика:) что надо сделать чтобы стали прямыми, заранее спасибо:)

Аннна Сосина

отрастить немного и бальзамчиками пользоваться, или налысо

Алексей Севостьянов

а у ёжика они не прямые? ни разу кучерявого ёжика не видел. Если чтоб лежали - отрастить не много и гелем для волос укладывать.

Марина Дмитревская

знакомый после мытья головы надевал шапку ушанку и лежал минут по 10 на каждом боку - выравнивал.

Илья Зубов

Это генетика наверно, никак если только косметикой гелями там всякими )

Ан
Антон

Немного отрасти и попробуй улаживать гелями, пенками.:) Удачи!