G*
Gal'ka ***

почему когда пара приходит в магазин, деньги всегда у женщин. мужик зовет жену, чтоб расплатилась.

я работаю продавцом. и постоянно такое. че бабы у мужиков деньги забирают чтоли.

Альфия Саитова

Потому что семейным бюджетом заведуют женщины.
Испокон веков так было.

Ми
Михаил

ну пусть зайка порадуется, вы что)

Кристина Гудинова

так бывает не всегда
бывают семьи с раздельными кошельками

Олеся Омельчук

Я тоже так поступаю. У жены всегда с собой сумка - вот пусть и носит в ней хоть что-то полезное

Вячеслав Цой

потому что, мужчины, всегда как дети, вечно им приспичит купить какую-нибудь ерунду, чтобы валялась без дела, поэтому деньгами в хорошей семье заведует жена и присматривает за своим зайцем, чтобы не тратил деньги на всякую фигню! женщина в отличие от мужчины может рационально рассудить нужна ли эта вещь, на долго ли интереса хватит для этой вещи, стоит ли эта вещь своих денег на ценнике или нет и можно ли без нее обойтись.. . так - то 🙂

Сергей Ромашкин

Он свои уже пропил.

Андрей Добров

Вы явно еще не замужем: -) Или не женаты: -) Семейный бюджет, как правило, ведет хозяйка дома. Она лучше знает ЧТО купить и ГДЕ: -) Зачем мне спорить: -)) Электронная карточка с моей официальной зарплатой у неё, моей жены. Я даже и пинкода не помню: -))) На пиво и мелкие радости мужской независимости я нахожу способы найти деньги. А жена пускай думает и считает себя главной в расходе семейного бюджета. И на этом стоят многие семьи: -)))

Светлана Кузнецова

У моего мужчины достаточно денег, что бы не клянчить и не позориться в магазине. Терпеть не могу дам, которые все деньги себе забирают! Это же надо, как мужчину своего надо не уважать!

Сергей Киркин

В нашей семье - наоборот, магазины - на мне, и основные средства - у меня. Естессно, у жены есть деньги на парфюм, тряпицы всякие, прессу..