Рита

Мужики, а если бы телегонию признали научной истиной, то вы бы не женились на женщине, у которой до вас уже был кто-то?

Или всё равно пофиг?)))

Серёга Новиков

Вам не надоел этот бред. Сначала про собак, теперь про кошек. Бред и лжетеория.

Анюта

Право первой ночи блин не зря вводили)))

Ан
Анна

А мы других не видали!

Оксана Ивасюк-Наумова

Идея телегонии не связана с первым сексом. Она связана с первой любовью которая вполне может быть платонической.

Наимджон Джураев

Я бы не женился, даже если бы не признавали. Не нравятся мне б/у, а на чужие признания - фиолетово.

Владимир Комаров

Ну хоть и не признали, но те кто разводит породистых животных, точно знают её на практике, им теории не нужны;)

Б_
Белла ____

По любви нет по обстоятельствам только, только потом всё преграды рухнут