Alihandro

Девушки, женщины, а если бы телегонию признали правдой, то вы бы не стали менять секс. партнёров как перчатки?)

Вопрос провокационный, признаю, но с утра до 3-4 часов я обычно почему-то сам не свой)

Василий

ничего бы не изменилось, им лень читать википедию....

Евгений

Что значит "признали правдой"..??Как явление телегоня существует и существовала всегда, и ей (телегонии) как-то всё рано, признает ли какой-нибудь умник из РАН её существование или нет.
А у девушек головы заняты совсем другими вещами..