Фаина Маткина

где лучше Ейск или Евпаторий? опишите плюсы и минусы пожалуйста. хочу куда нибудь сгонять

Люся Олесик

Конечно Евпатория, море чище, солёнее, климат лучше. Да и вообще Черное море всегда лучше Азовского. Евпатория - зеленая столица Крыма, когда была всесоюзной детской здравницой, до сих пор с детьми стараются попасть в Евпаторию.

Наталья Матырина

лучше съезди в ейск там и не дорого и красивый вид

Людмила Андрианова

Евпатория- согласна с Алексеем,

Юличка

Евпатория-Крым+музей Айвазовского.
Ейск. Жить лучше в Должанской. Пляжи-супер! Жилье: Для спрота и экзотики Серфприт, Для комфорта, анимации и вечеринок Казачий Берег, по бюджетнее Рубин. В частном секторе тоже есть приличные варианты, но нужно выбирать.
В Ейске парки, клубы, кабаки, музеи Художественный, Краеведческий и И. М. Поддубного.
Если на машине то Ейск (Должанская) . Если на поезде и лежать на пляже то все равно.

Ва
Валентина

Если хотите моря, то однозначно Евпатория. В Ейске моря нет, есть лиман и Таганрогский залив. Море - на Должанской косе, 30 мин. езды от Ейска.

Алишер Носиров

Ребенком возили в Ейск--ехать недалеко--море мелкое, жили рядом с морем-рынком-ж/д вокзалом.... мне нравилось--из воды не вылезала!
Приехала взрослая--прошлась по городу--как-то всего мало, особенно моря.... сразу же уехали в Геленджик.