Наташа Бочарова

Вредит ли развитию ребенка, если воспитанием и образованием только женщины?

Как известно, от рождения и до совершеннолетия у нас воспитанием и образованием занимаются исключительно женщины. При этом, именно от женщин чаще приходится слышать, - Мы лучше знаем, как, чем и чему учить детей. И мне кажется, что это не так, и, вредит полноценному и гармоничному развитию ребенка.

Илья Степанов

кому-то да, кому-то нет

Ференика (Каллипатерия) – женщина, тренировавшая своего сына
http://youtu.be/mU8ggSakxYY?t=9m41s