Татьяна Маркелова

что делать, если школьницу возрастом в 15.5 лет в > 23.14 остановили сотрудники ДПС.

что они сделают, какие ее права и т. д Дайте правовую оценку, с точки зрения юриста

ее остановили на улице, тупо. как написать типа это дпс это ебать не должно.??

Андрей Лебедев

На авто остановили или как?

Зе
Земфира

Заберут тачку на штрафстоянку и все. тут не надо быть юристом. и скорее всего нужно будет заплатить очень солидный штраф если только школьница не угнала авто