Вероника Калашникова

Сколько будет стоить наделить детей долями. В кв. Купленной за мк

Женя Белякова

Жильё приобретённое за счёт МК оформляется в собственность обоих супругов и всех детей.

Ва
Валерия

Квартиру, как я понимаю, Вы уже купили на взрослых. Теперь нужно выполнить условие ПФ и в 6-месячный срок часть оформить на детей.
Составляете договор дарения долей детям. Если сумеете сами-то бесплатно. Если не умеете-обращаетесь к юристам, риэлторам или просто специалистам, умеющим это делать. А также можете воспользоваться услугами нотариуса. От 3000 до 10 000 руб.
Затем регистрируете в Росреестре Госпошлина 1000 руб
Относите зарегистрированные документы в ПФ