Вика Флеринская

возможно ли сдать на права не платив денег за это не проходив учебу в автошколе, и как это сделать

Иван Зибрин

законы только и только после автошколы

Юлия Шаламова

Прописаться в Дагестане или Чечне, там их на день рождения дарят )

Елена Герман

Не терпится самому загреметь или кого-то угробить? Тогда продолжай поиски

Андрей Кузнецов

Нет ...только после автошколы )

Ольга Налимова

В свое время сдал на Б экстерном. Теперь эту возможность прикрыли т. к всем это явно убыточно.