Ol
Olga

увидела под шкафом огромного жука

короч ...встала в 5 утра воды попить. . захожу в комнату а там огромнейший жук.. . а до этого я думала откуда исходили странные звуки. . с под шкафа.. . потом через два дня ночь смотрю телик поднимает голову на меня паук спускается. . я закричала и встала.. . взяла за паутинку отнесла в коридор и убила тапочкам. . потом ...успокоевшись.. . легла смотрю телик поваричаваюсь в сторону окна еще один паук бежит убила его.. . потом.. . у меня исходили нервы. . прохожу мимо коридора а там лампочка на верху и оса. . я охре****..увидев попшикала освежителем воздуха не помогло лаком для волос. . тож не оч. . потом я подумала мож. . духи я попшикала и она начала задыхаться.. . и я ее выкинула. . вот такой странноя ночь была.. . как думаете к чему? заранее спасибо...

Назира

Скоро людей убивать начнешь.

Валера Киевский

К потеплению 🙂

Алена Новикова

пора сделать генеральную уборку и погонять всех паучков в квартире или в доме)

Елена Старостина

Думаю валерьяночки вам, или пустырника попить надо 😉

Владимир Соколов

Ну прямо фильм ужасов.. . атака насекомых. Поставьте сетки на окна, чтобы жуки да пауки не залазили. Фу!

Милена Илюшина

ну если около леса живёшь, такое вседа будет. Или возможно насекомые жили у соседей, они их выводить начали, они к вам и перебежали

Дм
Дмитрий

может всё дело в водичке?...

Эмиль Низамов

живодерка! пауков нельзя убивать, они приносят удачу, деньги. Вот они и мстят. Чем больше убиваешь - тем больше будут тебя атаковать! Смотри, а то окутают паутиной пока будешь спать.. .
если уж невтерпеж - выкинь его в окно.
еще они лезут из под плинтусов и дыр - сделайте ремонт - и пауков станет меньше

Галина Ярмоленко

Как к чему? Это вестники лета к вам наведались. Первый признак, что оно наступило как следует, пробуждение насекомых. У меня неделю назад была первая муха. Потому я её и не тронула. К стати, жук до какой степени огромнейший?

Ол
Олег

Ужас
Вы храбрая)