Анна Овсянникова

как избавиться от речной выдры? достали! ! с каждым годом всё больше и больше!

Роман Иванов

Речная выдра-это редкий вид. И если я узная что какаято свинья неблагородная посмела их тронуть то... держитесь!!!!

Олеся

Они в Красную Книгу занесены. И красивы очень. Пожалейте - их и так мало осталось. Попытайтесь мирно сосуществовать.

Кылычбек Исмаилов

сходить к доктору)

Юл
Юлия

создайте им более комфортные условия где-то невдалеке от вас

Евгений Ерковский

слыш не гони на животное! от себя избавься! они живут там также как и ты у себя дома, это их дом, идиоты ненавижу вас