Мажинова Оксана

А ЕСЛИ ПРИДТИ В ЦЕРКОВЬ без трусов и кровью месячной окропить ПОЛ, НИЧЕ СТРАШНОГО?

Ал
Александра

Судя по вопросам у вас явная половая озабоченность.При чем же тут религия?Развратник не может не Богохульствовать, его разлагающаяся душа не может выносить чистоты и святости.Ему обязательно нужно ее замарать и испохабить.Возмездие будет не минуемо.И когда оно придет не забудьте покаяться в своем Богохульстве.

Всеволод

Посодют. За оскорбление чувств.

Андрей

Ага ты еще в алтарь насри.

Ол
Оленька

Почему я не модератор?

Ол
Ольга

ПотерпИте немножко.
Санитары за вами уже выехали.

Ел
Елена

какой ужас...побойтесь Бога. а хотя куда там. у вас уже "мертвая душа". прочтите статью о том,как в 80 годы бурильщики наткнулись на ад. услышав звуки мученников и мольбы о помощи. вы видимо туда и хотите....

Мария

Церкви сегоднящние - это грандиозные по-виду капища идолов.
По-сути - это обыкновенное культовое строение.
ИДОЛ В МИРЕ - НИЧТО.

В них не было и не будет БОГА.
Только неверующих это может оскорбить.