Александр Валинуров

Проблема с тедефоном... снова:)

Когда я снимаю что-нибудь на камеру телефона видео можно снимать 13 минут т. к. сохраняется оно на память телефона, но когда я переключаю на карту памяти видео можно снимать долго, но бесполезно... Потому-что когда я включаю видео сохранённое на карту памяти там написано "Неподдерживаемый тип мультимедиа" ПОЧЕМУ?

Анжелика

отгадай загадку: два камушка а по средине телефон, - что нужно сделать?
перепрошить! а вы о чём подумали?