Святуся Смирнова

снова проблема!!

третий день месячных (последний) месячных нет.. с МЧ решили заняться сексом... кровище (извините за выражение) пипец, и тут за кружилась голова и я упала в обморок очухалась от ужасной боли в низу живота.. ка схватки.. 5 минут больно 2 не больно.. и так около 30 минут посл я заснула.... что это за кошмар со мной был?

Электрик В Вашем Доме73

обратитесь к врачу на всякий случай, всякое может быть!

Annet

к врачу сходи. перестрахуйся

Толкователь Снов

Здравствуйте у меня снова проблема Первый раз Вас ничему не научил? Я сразу дал тогда ссылку почитать о проблемах с Манибургом (найдите это слово в чеке!) , но Вы или по ссылкам ходить не умеете, или читать, или ещё что Ровно год назад решил с Вашей помощью проблему: :// / ?=6458 0 Сейчас, похоже, снова эта дрянь проявилась