Игорь Пашковский

сегодня проблема снова появилась

не могу понять, при повороте ключа зажигания на стартер срабатывает только реле в монтажном блоке и само реле стартера, вчера заменил реле стартера, все ок машинка завелась, но сегодня с утра проблема появилась вновь, опять такая же ситуация, просто щелкает реле и все, ваз 21099 инжектор

Ви
Виталий

Оплачу услуги буксира, если утащишь ее в металлолом. Ну или сам утащу

Кристинка

а вот и тролль вылез, обнюханый парами бензина из печки, я то уже было подумал что ты свалил в гараж слушать как щелкают релюшки под капотом

Николай Тимофеев

Пятаки на втягивающем подгорели - не замыкаются при втягивании этого реле.

Елена Брагина

Определись сначала, управление втягивающим работает ?