Олег Андреев

Статистика утверждает, что 13% мужчин в нашей стране воспитывают чужих детей,

даже не догадываясь об этом. Как тогда назвать этих 13% женщин? А ведь, вроде, к женщинам надо относиться с любовью и уважением 🙂

Александр Козлов

То есть все-таки 87 процентов женщин совсем не такие как выставляет статистика поговорки и стереотипы?

Светлана Ерофеевская

А твоих детей никто не воспитывает? Распущенность, безнравственность и ни к такому может привести, например: когда ты последний раз сдавал кровь на "СПИД"?

Ангельское

Эй! мужики?!.. чего же вы сразу о наших женщинах плохо подумали?... не уж-то вас всех КЛИН БЛИНТОН перевоспитал?!. .
Эти 13% говорят лишь о том, какие наши мужики классные!. . потому как среди повторных браков, наши мужики зачастую берут в жёны женщин с детьми от первого брака и воспитывают этих детей как родных!! !
Что не свойственно другим народам!

Сам был свидетелем и тамадой на свадьбе друзей (знал обоих до свадьбы 5 и 7 лет.. .
Друг женился на женщине с 2-мя (двумя) детьми (3 и 5 лет) по большой любви!!.. У неё первый муж погиб.. .
Этот человек, настоящий мужик! ! воспитал и вырастил этих детей!... сейчас этим детям 20 и 22 года, оба умнички!..) )

Так что Михаил, ты не прав!... Этих женщин можно называть как угодно, но только ласково и с уважением!!. .
А, вот, обзывать не стОит!... ибо за такое можно и схлопотать от настоящих мужиков!!..))

Рита

Шлюхами, как ещё...

Лена Полунина

Так вот откуда подоходный налог берется!!!

Vitalii Akulov

С любовью и уважением нужно относиться к тем кто его заслуживает, на шлюх это не распространяется.

Денис Кондратеня

Енти-придурки, а бабьё те ещё бляди :-)))

Ольга Синельщикова

Да, сгнили бабёнки, что и говорить. Освобождение женщин в середине 50-х годов 20 века - это конец мужского рода.
По статистике, в 80% случаев развод в России происходит по инициативе женщины.

Тамара

Сам знаком с такой парой.. . сказать неудобно мужику, да и мерзко как-то. И у жены на работе такой-же случай был.. . Причем женщина не скрывала, что от другого ребенка родила и всем рассказывала какой у не муж - лох.. . Но там мужик недолго с такой женушкой пожил, он недвижимость купил за её счет и оформил на родителей своих, а её турнул, видимо кто-то рассказал ему об этом.. . Теперь она по судам таскается, доказать не может, что деньги были её... Весь коллектив у жены на работе смеется над ней теперь, таких лебедей, даже женщины не уважают.