Алёна Маринина

Я умею создавать только хаос. Я подобен огню. Ничего уже не изменить?

Татьяна Нечаева

все в руках человека

Антон Соболев

Если сам себя не обуздаешь, не поставиш ь под влияние целеустремлённых людей, то жизнь тебя поправит.

Алексей Фанат

Видимо вокруг тебя нечего создать, а где нечего создать ты должен разрушить. Попробуй отойти в сторонку (наверняка еесть боллее-менее свободные места) и создавай своё

Роман Фамилия

любой Хаос стремится к порядку и УПОРЯДОЧИВАЕТСЯ. Читай: теория Хаоса.

Ольга Дегтярь

подобен огню... сука.. насколько ты подобен нулю...

Ви
Витаминка

Завышенная самооценка приведет к депрессии. Или к чему либо еще хуже. Спуститесь с небес на землю. Здесь довольно много интересного.

Анюта Воронина

Можно. Превратите хаос в порядок, и всё образуется.

Ирина Якунина

это плохо. это ооочень плохо. хаос и огонь есть лишь в аду.

Наталия Стольникова

Кругом столько упорядоченного бардака так что тебе есть где разгуляться.

Просто Лёлечка

мы все создаем хаос так или иначе, потому что не умеем управлять.