Надежда Иксанова

Что такое "правильные" пропорции?

Эльмира Никулина

прежде всего.... это гармоничные пропорции))

Елена Терентьева

Химичишь лапочка?

Алишер Нарматов

как на физиономии ...должна быть экономия.... что бы в рамку умещалась....

Егор Болдырев

По рецепту блюда.

Евгений Алёхин

Вопрос не корректен. Пропорции чего? рецептуры блюда, лечебного снадобья или пропорции человеческого тела.
Если кулинарные пропорции, то это такие пропорции, соразмерность продуктов, когда проявляются лучшие вкусовые качества готового блюда, когда приправы не забивают этот вкус.