Александр Харитонов

Маленький шпиц (1,5 месяца) не может дышать носом. Что делать?

Анна Яковлева

Странные люди, нет что-бы к врачам обращаться, они на форумах совета спрашивают!

Салават Буляков

значит патология какая то, надо врачу показать, возможно и оперировать придется

Светлана

У шпица часто такое бывает, срочно к ветеринару, а то может и болезнь какая, пусть у Вашего щеночка все будет хорошо!