Семен Бычков

Кошка научилась открывать мусорку и холодильник. Что делать?

я кормлю её когда просит! А просит по шесть раз в день...

Ольга Тимошинова

Начинайте КОРМИТЬ животное: с голодухи кошара ещё и не тому научится!

Сергей Колесников

Разве это плохо! ?
Пусть выносит сама мусорку.. и сама кушает когда вас нет дома.

Сергей Спиридонов

Приучи открывать пиво.

Stas Petrov

Кошка просит не жрачки, а общения, надо уделить внимание зверушке

Тв
Твоя

Вешать замок на цепи на холодильник. А на мусорку щеколду

Антон Михайлов

закрывайте дверь на кухню, чтоб не смогла открыть

Sanya

замки вешать

Татьяна Малькова

Умная, однако! Скоро будет Вам обед варить и подавать!

Юлия Буланникова

у вас кошка повышеной выживаемости. не пропадет, если не кормить- это проверено. можете заняться бизнесом - котята от такой кошки дорого стоят))))))

Eduardu Pueero

Шпингалеты, защелки, закрывать двери.