Maslo Norki

что это за мод в гта (фото есть)

вот у друга взял на флешке он говорит что сам сделал, а я сомневаюсь, если кто знает что за мод подскажите

мод: во время дождя с грозой вместо вспышек, бЪёт молния бъёт тока рядом с игроком и тока перед ним оч редко сбоку или ссзади, при попадании в землю происходит взрыв тот кто попадает в него умирает а машины взрываються. у друга норма а у меня почемуто появляються ромбы или квадраты где ударяет молния, но так мод клёвый ))

Ки
Киряхинсон

Его сделал твой друг, однозначно.

Светлана Созонова

похоже на одну из версий Deluxe поищи в инете