Анастасия Владимировна

ребята я не понял подержка меня попросили найти мой PB GUID я не понял что делать дальше и куда?

.Чтобы увидеть GUID, перейдите в ваш PB (расположен в папке установки игры) папку и создать обычный текстовый файл "pbcl.cfg" в нем (с помощью текстового редактора, например «Блокнот» , убедитесь, что она не имеет дополнительных. TXT 'расширение) . Поставьте текстовую "pb_logtofile 1" (не включают котировок) в виде одной строки к нему. Затем сохраните файл и присоединиться к серверу с включенным PB. Через некоторое время, вы должны иметь файл "pbcl.log" в папке PB. Откройте pbcl.log и найдите строку "PB назначается сервером GUID =", это ваш GUID.
06/05/2013 7:43:01 - "Никола"
Примечание # 1: Билет представлен вспомогательный персонал.

Анна Яновская

похоже развод