Анна Киселева

АДское подключение камеры Panasonic к компу. Профессионалы, подскажите!

Камера Panasonic NV-GS6. Система пк - Windows XP. Есть плата нелинейного монтажа. Как камеру можно подключить к пк, какие нужны программы (поделитесь ссылками) , какие провода. Также посоветуйте пожалуйста программу для редактирования заснятого кинца.

Наверное, это учесть всего русского народа. Надеешься, что кто нибудь поможет, а пионеры из соседнего двора начинают умничать, отмазываясь своим непревзойденно умным ответом.
Старый мануал 2003 года не радует сказаниями о подключении к компьютеру.

Максим Якимчук

мануал почитать не судьба?

Yula Bobrovskaya

открываешь мануал камеры и внимательно читаешь раздел подключение к компу и т. д.
На основании прочитанного делаешь заключение "ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ И ЧЕГО У ТЕБЯ НЕТ"
т. е. как можешь подключить и как не можешь.
Выбираешь желаемое
Бежишь в магаз.
Закупаешь нужное оборудование