Виталий Абраменко

Хочу забеременеть от мч но месячные были год назад! какова вероятность что я забеременею! очень важно.

Руслан Ибляминов

У тебя анорексия и истощена ты настолько, что кожа да кости, а для месячных нужен жирок, он тоже вырабатывает половые гормоны.

Поэтому месячные и отсутствуют.
Вот у неё тоже нет месячных и не будет никогда.

Поправляйся, а то детей не будет.

Алексей Рудковский

А к гинекологу не пробовала пойти полечится.
Если у тебя уже климакс никогда не будет.

Та
Тамара

равна нулю.. нет месячных.. значит нет овуляции.. значит нет выработки яйцеклетки.. значит что год уже как климакс идет.. значит нет совсем ума, чтобы не лечиться год.... а безумным дети и не положены. природой

Рома Устинов

Год нет месячных, а вы тут гадаете на кофейной гуще... уже год, как надо было побывать у гинеколога, эндокринолога... Странно даже такие вопросы читать.

Св
Свет

отсутствие менструации более 6 месяцев, это уже бесплодие.

Саша Topsecreat

тут цикл, надо как то восстанавливать... а не о беременности мечтать ...
реально, странный вопрос ...

Джейхун Гасанов

к геникологу и срочно!!!! или мозгов совсем нет??