Андрей Чеботарев

можно ли при подтекании вставлять пимофуцин?

вопрос такой я переживаю что у меня подтекание околоплодных вод, пришлп в своему геникологу говорит: -нет это молочница. вставь пимофуцин. а я все равно сомневаюсь. так вот если я буду их вставлять, а это окажется реальным подтеканием, что иожет быть???

Руслана Лебеденко

ищите другого гинеколога. околоплодные вода внешне никак не напоминают молочницу. и от подтекания пимафуцин никак не спасает.