К.
Катя ............

Спасите! Адская боль низживота после алкоголя (вина в б-м количестве)

Вчера выпила полпакета литрового вина нехорошего качества ___ больше нини убейте меня! Это такое ядище, я чуть коньки не отдала.. ((((((((((( сейчас встала в туалет, меня по-страшному скрутило - не кишечник, а почки или яичники, думала разрыв или все там ((((( сходила в туалет, моча без крови, выпила полстакана воды, еще 5-7 минут болел весь низ живота, аж в глазах потемнело. Покурила, облилась водой. Сижу, аж дрожь не отпускает, животик не болит. Что это? Отравление? знаю - мне вообще не стоит пить. . (((((((( Что принять? Жду вашей помощи, люди добрые....

до сих пор ноги дрожат. а, еще полвечера сидела на корточках, может это тоже повлияло...

и холодно сейчас, наверное от ледяной воды и того что не ела ничего или температура набирается? при разрыве яичника вроде так

Юра Крутелев

Вода, активированный уголь

Евгения Журавлева

нельзя пить дура!

Марина Давыдова

Знаете, у меня раз так было среди ночи несколько лет назад. Хоть я спиртное и не пила. Спазм какой-то может.. . Загадка.. .

Алена Киевская

а мне было так плохо после выходных, правда от пива. Я выпила уголь, нурофен, спазмолгон, весь день лежала-только вчера более менее стало нормально, думала скорую вызывать.... но в жару в больницу неохото ((((

Кирилл

Это может быть все, что угодно, вплоть до камня в желчом пузыре. Видимо, в желудочно-кишечном тракте у Вас что-то было не так и это было спровоцировано вином низкого качества.
Вызови обязательно скорую, т. к. то, что у Вас прошла боль - еще не значит, что там все хорошо