Алексей Шишов

Объясните, почему...

Когда мы повторяем слово "лимон", во рту становится кисло?
Чтобы подавить вспышку гнева, неплохо сосчитать до десяти?
Для поддержания бодрости люди иногда насвистывают?
Если весь день просидеть с унылым видом, вздыхая и отвечая на вопросы мрачным голосом, то охватит меланхолия?
Если думать и говорить, что сейчас стошнит, то это может и произойти?
К. С. Станиславский советовал студентам в драматических сценах думать о чем-то грустном и плохом, чтобы вызвать вполне реальные слезы?

Ге
Геннадий

В операционной системе человека так прописано)

Эльдар

структура головного мозга.