Макс Цорионов

Простите за тупость в этой сфере, но можно ли подключить колонки через такой провод к ноутбуку?

На ноуте разъем 3.5

Саша

зеленую втыкни просто и все

Андрей

Зависит от того какие у вас колонки. Обчно достаточно провода с двумя коннекторами на обоих концах как на вашем кабеле слева - зеленого цвета.

Рамиль

можешь переходник специальный взять и подкл! но для начала попробуй зеленую подкл к ноуту где значок наушника стоит!

Эрик

Если тюльнпаны на 3.5 то да если тюльпан на тюльпан то нет

Sergey

А к колонкам паять что ли будете? От колонок свои шнуры. Их и надо пихать в комп.
Если колонки от магнитоллы, то магнитолу соединить с компом.

Serge

А шо такое, почему нет? Подойдет любой эластичный, стойкий к изломам провод. Сечение значение имеет только в смысле прочности т. к. токи при работе колонок очень малы.

Nariman

Смотря какие колонки. Если пассивные, то нельзя.
Активные можно подключить, если у них есть такие же разъемы - "тюльпаны"