Галина Руденко

Помогите пожалуйста решить, что-то не получается!!! ((( Нужно рассчитать сумму балансовой прибыли

Нужно рассчитать сумму балансовой прибыли от реализации продукции по приведенным данным на планируемый период по машиностроительному предприятию:

Показатели Себестоимость Стоимость в оптовых ценах
предприятия (без налога с оборота)

Остаток готовой продукции на складе,
отгруженной, но не оплаченной на начало 280 400
планового периода

Плановый выпуск товарной продукции 58 641 68 510

Остатки готовой продукции на конец планового периода 350 420

Светлана Макарова

Сумму балансовой прибыли от реализации продукции? Новое слово в экономичяеской теории и практике! Вообще, откуда задачу-то выкопали? Налог с оборота существовал в советской экономике, его давно уже нет. В какой шараге учитесь?