Светик Новикова

Подоходный налог????

Может ли работодатель снимать подоходный налог 13%, если работник только на испытательном сроке и оффициально не устроен?

Александр А

начнем с того что работодатель и платить не имеет права, раз работник не устроен...

Екатерина Солопанова

На испытательный срок принимают тоже официально и при выплате зарплаты соответственно удерживается НДФЛ.