Ольга Мамышева

Почему ребенок 8,5 месяцев грустный уже как 3 день? Настроения нету. Какие могут быть причины?

Надежда

И в чем это выражается?

Nastyonka Danilova

как быстро он у вас повзрослел!! ! и понял что жизнь грустна.

Nata D

Сыт? Как со здоровьем? Ребенку повезло - у него чуткая мама. Первым делом - в поликлинику, можно к терапевту или к неврологу. Здоровья вам!!!!

Ирина Ларина

У таких малышей всегда хорошее настроение, если ничего не беспокоит, так что заболевает скорее всего.

Вова Ходяков

плохо себя чувствует. может, зубы режутся.

На
Надежда

может просто погода такая или испугался чего-то. наш после перфоратора соседей сначала сильно кричал, а потом был грустный и в кроватку зарывался плотнее