Игорь Саванин

Сколько обычно жены ревут (по времени) после смерти мужа?

Екатерина

Я по своему коту реву уже два года.
А сколько буду по мужу.. не знаю)) . Пусть живёт!! ! Пусть меня переживёт.

Катерина

Не думаю, что есть какие-то временные ограничения, но в течение полугода вся боль утраты очень остра. Попробуйте помочь маме, оказывайте прямую помощь в делах. Возможно, навалившийся груз проблем ей тяжело нести одной и она вспоминает, как в таких ситуациях поступал отец. Короче, от Вас многое зависит, будьте ей опорой.

Инна

разговаривать с мамой нужно, поддерживать.
а так.... ну через месяца-полтора боль притупится более-менее.

Инна

Зависит от того какой был муж. Если хороший, надежный и любимый, так всю жизнь можно прореветь. А если какой -нибудь алкаш, тиран и забулдыга, то радоваться будешь. Одна моя знакомая, похоронив своего алкаша, который всю жизнь издевался над семьей, так и сказала. "Я рада! "

Наталья

вместо того, чтобы помочь матери, развеяться, поехать куда нибудь отдохнуть. хоть как то отвлечься... .
это очень тяжело потерять того, с кем прожита большая часть жизни...

Ма
Мадина

год .это точно. маму -в клинику неврозов .

Елена

Все зависит от мужа и от отношений в семье. Бывают так намучаются с мужем - гопака уже на кладбище начинают отплясывать. У вас, видимо, хороший был отец, раз так убивается. Но с другой стороны все мы смертны, и если бы все убивали себя идя за умершими, давно бы никого не было. Мертвых надо отпускать.

Айдай

Самые тяжелые три года.

Та
Татьяна

Это зависит от самой женщины, как быстро она утешится. Уделяйте вашей маме больше времени, загружайте её работой, что бы у неё не оставалось времени на истерики. У меня соседка похоронила мужа и ни каких истерик я не видела, так как дети подкинули ей внуков на лето, сами постоянно у неё отираются, так что ей вообще о муже вспоминать некогда.