Элмира Нурбай Кызы

Слабые наследуют землю? Сильные помогут им лечь в ту самую землю?

АзБУка! А почему собственно тролль? Твое образование не позволяет тебе ответить на этот простой вопрос? Я за историчность. А ты?

Алексей Ланкин

все из за того, что призма сознания переносный смысл преломляет

Илья Гудков

Псалом (36) 37:11—13: А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. 12 Нечестивый замышляет зло против праведного, Скрежещет на него зубами. 13 Но Иегова посмеётся над ним, Потому что видит, что приходит его день.

Резо Шония

Непременно, они много подлости наделали, но их бог все им простит, а наше дело поскорее и свести с богом, а то как же жить непрощенными

Сергей

Вы не путайте смиренно мудрите и потока ние, если я вас правильно поняла