Игорь Светлов

похоже приобрел машину- купленную в кредит. к чему готовиться?

Влад

Вы покупали саму машину или с т. н. обременением? Кредит висит на должнике банка. То, что он продал без согласия банка, проблемы банка и его должника. Но сделка может быть аннулирована (судом) , и вам придётся самому как-то возвращать деньги. А, возможно, банк займётся не машиной, а заёмщиком его денег. Зависит от его инициатив в деле.

Алексей Чубыкин

К судебным разбирательствам....

Серый Горский

попробуйте продать)

Лаврентий Лубягин

Лучше её быстренько продать. Залог переходит вместе с машиной к новому владельцу

Дмитрий Жуков

Если машина в залоге у банка, его права как залогодержателя сохраняются при переходе права собственности. Если кредит не будет выплачиваться, банк имеет право потребовать наложения взыскания на предмет залога.