Жанна Гончарова

Важность участка механической обработки

В дипломной нужно описать важность участка, т. е. для чего нужен участок, актуальность участка, какой спрос и популярность участка и т. д. Делаю дипломную работу. Кто сможет ответьте пожалуйста

Елена Торопова

ну ты понимаеш, это очень важно!
что в интернете в падлу найти? есть полно и дипломных и курсовых и прочих, ищи не ленись. я своё давно уж написал...