Ирина Олимская

Обязательно ли автокресло для 3-х летнего ребёнка, если он сидит сзади у мамы на руках?

Андрей

Автокресло обязательно в любом случае.

Ал
Алексей

Только дебилка может перевозить ребёнка на руках, а не в автокресле!

Ан
Андрей

При аварии (не желаю) мама на руках его не удержит, я своему покупал и вам советую.

Jo
Jonni

обязательно! вес ребенка при ударе на скорости 60 км увеличивается в 100 раз! мама его удержит????

Иван

Нет, необязательно, но только если мама сидит обязательно сзади на крыше. У неё же руки как привязные ремни, ускорение в 1000g держут.

Илья

Он должен сидеть не у мамы на руках, а в автокресле. Всё. И никаких "если".

To
Tony

Да обязательно, при аварии вы что сделаете в первую очередь? вряд ли ваши материнские инстинкты помогут вам.