Екатерина Хольманн

индекс топ 20 лохотрон? или всё таки реально получать свои проценты ежемесячно?

а почему лохотрон? был личный печальный опыт? или просто слова на ветер без доказательств?

Ни
Никита

А почему лохотрон?? ? есть достойный ответ или нет? это пирамида или просто какой то тупой развод? или это реальный заработок чужим трудом инвестированием?