Светлана Сорочинская

люди как думаете мне покупать планшет?

Сергей

На х он тебе нужен? можно и без него обойтись

Ал
Александр

Зачем он вообще нужен? Тот же телефон только побольше. Если фильмы смотреть, так я на своем Сони эксперия Ион спокойно их смотрю. Ровно двадцать фильмов входит. Как раз га снимку в 32 гига. И у планете любого тоже 32. Поэтому думаю уже об новом сони, где флешка на 64 гига. Уже сорок фильмов можно закинуть.
И то мало. Будем ждать Самсунг галакси четвертый с внутренней памятью в 42 или 64 гига. И флешка энди на 64. Вот это будет класс. Запросто сотню фильмов можно закинуть. А в планшетах никогда такого не будет.
Вот это будет телефон так телефон. А сколько всякой всячины туда запихать. Вот в моем ионе. Помимо двадцати. фильмов на внешней памяти на встроенной в 16 гигов имею полторы тысячи песен, четыре тысячи картинок и фоток, что с интернета за десять лет скачал. Пятьсот видеоприколов, полста любимых игр, несколько книг и пр. И все это на 16 гига. То же самое и в любом планшете. А на следующий год обещали выпустить Самсунг с обеими памятью по 64 гига. Прндставляешь, сколько всего можно закинуть.

Руслан

Смотри сам, ты же выбираешь. Мне вообще хватает компа и телефона)

Лёля

Канешна! Деньги ж мамины!

Ирина

Если для развлечения - нет. А вот для работы, докладов, заметок - очень удобная вещица)

Александр

нетбук намного лучше. ненавижу все некнопочное.

Аня

Если материальное положение позволяет и есть желание.

Рамиль

А он вам нужен? Действительно нужен? Тогда покупайте. Мне он не нужен, я не покупаю.

Иван

Планшет нужен можно в поездке в инете посидеть ну или ещё что нить поделать...