Ic
Ice

Как думаете, что лучше? Остаться дома с новым планшетом или поехать в Питер но без планшета.

Объясняю поездку мы запланировали с друзьями, но средства не позволяют то и то .

Татьяна

Питер
На пк всегда еще накопишь
Друзья и семья - самое важное в жизни.
Нефиг препочитать друзьям гаджеты. Пк тебе не поможет в трудный момент, а друзья всегда помогут :З

Вовчик

Лучше совершить поездку, т. к. это впечатления, воспоминания на всю жизнь, а планшет всего лишь кусок металла. Езжай, даже не думай! Планшет потом купишь.