Алексей Андреев

Тараканы боятся света. Если в их террариуме горит лампа, это будет влиять на их здоровье??? +

Просто сначала в аквариуме жил аксолотль, потом он помер, теперь хочу содержать в нем тараканчиков. Вид еще не определила. Все равно помогите

Клавдия Фурсикова

поначалу будут пугаться, прятаться, а потом привыкнут-проверял) ) это у них привычка такая, что когда горит свет, им грозит опасность, со временем они поймут что им не чего не мешает и будут чувствовать себя компфортно, но для этого нужно время.