Два По

Завела рыбку петушка самца!

Через некоторое время завела самку, впустила ее к самцу , а он ее гоняет и кусает ее! Почему так происходит? Чем она ему не угодила?
Щас ее отсадила так чтобы он ее видел , может привыкнет!
Как их приучить к друг другу? Может у кого было такое?

Альберт Пак

а что вы ждали от самца...? Они все такие приставучие и агрессивные

Вадим Андреев

не приучите, на то он и самец, самок к ним садят только на нерест, или аквариум должен быть большим с укрытиями