Екатерина Сайганова

сделал пруд возле дома хочу пустить белого амура будет ли он там жить

Александр Изгаршев

Для этой рыбы необходима площадь, кормовая база. . Водная растительность.
Проще развести карася, тот и в ванне проживет.

Mikki Tosic

http://ribvod.ru/razvedenie-belogo-amura-i-tolstolobika/razvedenie-belogo-amura-i-tolstolobika посмотрите тут о разведении его. Не всё так просто скажу вам честно это целая головная боль. Пруд не должен быть обычной ямой. в зависимости от возраста надо контролировать температуру воды.