Елена Кротова

как называются большие красно-белые рыбы? Их ещё держит в уличных прудах?

Олеся Тетёкина

Карась для пруда, красно-белый прудовый карась, караси прудовые купить

Красный и красно-белый карась - очень популярный житель частных прудов. Он хорошо приспосабливается практически к любым уловиям содержания и размерам прудика. Эти яркие цветные рыбки легко разводятся, производя на свет множество мальков ранней весной. Карась по праву признан одним из самых живучих видов рыб, содержащимся в пруду, прудовый карась хорошо зимует при глубине от 1 м независимо от окраса! Существует огромное количество цветовых вариаций карася, например золотой карась имеет форму тела похожую на диск, красные и жёлтые караси наиболее заметны в водоёме. В кормлении караси неприхотливы, в качестве корма подойдёт основной корм TetraPond Sticks, в котором сбалансировано все необходимое для жизнедеятельности и нормального развития рыб.

Kristina Archvadze

японский карп кои. эта рыба в аквариуме не живет, ибо растет более 30см и активно роет грунт. если держать его на одном сухом корме, то рыба получит воспаление желудочнокишечного тракта.