Эдик Белозеров

Как называется живородящая рыба?

Ирина Клочкова

.
Перечислить названия всех видов живородящих рыб - слишком сложно и долго.

Если Вам нужно какое-нибудь одно, любое, то, например - Европейская бельдюга (лат. Zoarces viviparus).

Александр Котов

Фото многое бы прояснило, в частности корректность в ответе-что именно за живородка. Гаданием на кофейной гуще занимаются в другом разделе портала.

Юр
Юрий

Акула.

Надежда Жукова

Они так и называются - живородящие. Их много видов - и гуппи, и меченосцы.. , и акулы.

Mari Djon

Акула.

Merym Sarybaeva

гуппи, меченосцы, пицилии, моллинезии, самые распространённые