Владимир Сабуняк

Есть ли какая-то болезнь, от которой живородящая беременная рыба не может разродится и умирает? Речь о гуппи..

Самки что-то оооочнь толстые, как будто рожать будут, но одна из них погибла почему-то.. а сейчас вторая странно плавает...

Сергей Козак

Нехорошие условия содержания. Посадите отдельно, можно в 3хл .банку. Вода старая и свежая50%на 50%.Обязательно воздух и плавающей травы.

Ал
Александр

Да они живее всех живых!

Сергей Сазонов

А глаза не выпучены? Как с аппетитом? На дне не залегают подолгу? А-то может водянка.... если так, то это плохо...