Al
Alex

А вот если бы приняли закон, что девушек можно бить, как вы думаете потише бы они стали?)))

Мария

стали бы. т. к. особо активные озверели бы от подобного закона. нашему человеку только волю дай.

Т. A.

Думаю, что отсутствие закона некоторых ушлепков не останавливает. Но боялись бы, это точно.

Лилия Романцева

Кто примет такой закон, того надо и отпиздить

Татьяна Фруктова

Обычно мне хватает фразы, произнесенной с глубокой задумчивостью: "Слушай... может, бить тебя начать? " Хватает надолго )

Артём Ташкинов

Больные люди, которые бьют девушек, делают это несмотря на то, что закон такие дела карает. А умные люди своих прекрасных половинок не трогают, и даже если бы ввели этот "закон", мы бы всё равно не трогали наших любимых. Поэтому, они всё равно бы остались такими, какие они есть)

Igor Sirbu

"Все хороши"

Dear

да яб посмотрел на следуйщий день сколько девак с синиками в городе было бы))))

Надежда Коростелева

а если бы девушки были сильнее что тогда будут делать мужчины??

Маринка Ахмедова

этот закон порадовал бы мазохисток

Алёна Базаргулова

тогда это было бы капец полный....

Сергей Кузнецов

А мне драться, когда сдачи дают, интереснее только будет)

Алексей Машнин

Думаю, потише стали бы, но не сразу, конечно...))))

Светлана

а ты думаешь не бьют?

не задавай таких вопросов, зачем нас бить??

Евгений Макаревич

Господи.... бить он собрался кого-то.. .
не смеши уже, троллишь тут, так давай хоть более изощренно, а то примитив твой на айтишные мозги не тянет уже..